Notre site web utilise des cookies afin d’optimiser votre expérience en ligne et vous fournir de meilleurs services. En continuant à utiliser ce site, vous acceptez l’utilisation des cookies, conformément à notre Déclaration de protection des données.

Le Service aux équipements

Pour des performances maximales, faites confiance au service aux équipements Cyrel®

DuPont Packaging Graphics a constitué une équipe d'experts extrêmement formés pour vous aider à maintenir constamment vos activités au maximum de leurs performances.

L'équipe, qui regroupe aussi bien des coordinateurs du service technique aux équipements Cyrel® que des techniciens sur site, est réputée pour son expertise et sa réactivité exceptionnelles.

Vous pouvez faire confiance à cette équipe pour répondre à tous vos besoins en matière de service, tels que :

  • Installations
  • Diagnostics à distance et dépannage des équipements
  • Fourniture de pièces de rechange
  • Mise à jour
  • Maintenance préventive
  • Formation aux certifications d'équipements

Nous contacter

Pour joindre notre service aux équipements Cyrel®, veuillez prendre contact avec un membre de l'équipe Service :

Équipe du service aux équipements
Global Service Manager  
Isidro Clemente
Tél : +49 (0)6102183592
E-mail : Isidro.Clemente@deu.dupont.com
Service Manager Central
Armin Czoik
Tél : +49 (0)6102183066
E-mail : Armin.Czoik@deu.dupont.com
Service Manager UK & Ireland
Michael Banks
Tél : +44 (0)1438734104
E-mail : Michael.Banks@gbr.dupont.com
Service Manager South
Carlo Sala
Tél : +39 (0)292629515
E-mail : Carlo.Sala@dupont.com
Service Manager France
Charlotte Debare
Tél : +33 (0)141974526
E-mail : Charlotte.Debare@dupont.com
Service Manager Ibérica
J.M. Pedrell
Tél : +34 932276177
E-mail : J-Maria.Pedrell@esp.dupont.com
Service Contact Russia
Dmitry Strukov
Tél : +7 4957974756
E-mail : Dmitry.Strukov@rus.dupont.com